default_mobilelogo

Hier findet ihr die Vereinsmeister seit 1955

 

  Herren A Herren B Damen A Damen B
1955 Günter Rünger      
1956 Hans-Paul Elsing      
1957 Ludger Schlöpker -- -- --
1958 Ludger Schlöpker      
1959 Ludger Schlöpker      
1960 Ludger Schlöpker      
1961 Ludger Schlöpker      
1962 Paul Schlöpker      
1963 Ludger Schlöpker      
1964 Klaus Elsing      
1965 Ludger Schlöpker      
1966 Martin Elsing      
1967 Paul Schlöpker   Lydia Brinkmann  
1968 Eiji Saito   Christel Kottenstedte  
1969 Ludger Schlöpker   Maria Brand  
1970 Ludger Schlöpker   Christel Kammann  
1971 Paul Schlöpker   Mechtild Scharmann  
1972 Thomas Bornefeld   Doris Exeler  
1973 Ludger Schlöpker   Doris Exeler  
1974 Ludger Schlöpker   Doris Exeler  
1975 Ludger Schlöpker   Doris Exeler  
1976 Thomas Bornefeld Manfred Gräve Doris Exeler Christel Kammann
1977 Hans Hartmann Karl Joester Gabi Farwick Gisela Farwick
1978 Martin Elsing K.-H. Schwarzer Gabi Farwick Mechtild Brand
1979 Martin Elsing   Gabi Farwick --- ?
1980 Martin Elsing Georg Brinkmann Angelika Hartmann ------
1981 Hans Hartmann Paul Spliethoff Gabi Farwick -----
1982 Hans Hartmann   Gabi Wiggelinghoff  
1983 Reinhard Lewandowski Karl-Heinz Althues Gabi Sternberg  
1984 Reinhard Lewandowski   Gabi Sternberg  
1985 Hubert Sievert Ludger Havelt Gabi Farwick  
1986 Reinhard Lewandowski Frank Ständer Gabi Farwick  
1987 Werner Ströker Martin Gnegel Gabi Farwick  
1988 Hubert Sievert Kai Hartmann Iris Schwarze  
1989 Werner Ströker Michael Schlebbe Angelika Hartmann  
1990 Hubert Sievert Markus Elkmann Lydia Brinkmann  
1991 Andreas Weber Karl-Heinz Althues Claudia Türk  
1992 Andreas Weber Markus Havelt Petra Ostholt  
1993 Andreas Weber Kai Hartmann Katja Koke  
1994 Andreas Weber Markus Havelt Katja Koke  
1995 Andreas Weber Martin Gnegel Anja Storp  
1996 Andreas Weber Martin Gnegel Anja Storp  
1997 Andreas Weber Markus Elkmann Anja Storp  
1998 Andreas Weber Kai Hartmann Anja Storp  
1999 Andreas Weber Kai Hartmann Katja Koke  
2000 Marcus Schulte Heiner Lüffe Anja Storp  
2001 Andreas Weber Heiner Lüffe Mechtild Brand  
2002 Andreas Weber Kai Hartmann Katja Koke  
2003 Andreas Weber Ralf Hofene Katja Koke  
2004 Andreas Weber Andreas Seehusen Anja Storp  
2005 Andreas Weber Andreas Seehusen Anja Storp  
2006 Martin Gnegel O. Deußing-Neuwald Katja Koke Melanie Wiengarten
2007 Johannes Sievert Dieter Heitmann nicht ausgetr. Melanie Wiengarten
2008 Andreas Weber Martin Gnegel Katja Koke Melanie Wiengarten
2009 Johannes Sievert Dieter Heitmann Maria Hartmann Kathrin Niester
2010 Johannes Sievert Frank Kuhn nicht ausgetr. nicht ausgetr.
2011 Johannes Sievert Jürgen Klimpel nicht ausgetr. nicht ausgetr.
2012 Johannes Sievert Marcel Pollkläsener nicht ausgetr. nicht ausgetr.
2013 Johannes Sievert Christian Paulsen nicht ausgetr. nicht ausgetr.
2014 Johannes Sievert Marcel Pollkläsener nicht ausgetr. nicht ausgetr.